Идет загрузка изображений...

Расписание

Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
(Доп. плата) начало в 9:30 60 мин.
Дмитрий
LOWER BODY
Вадим
YOGA beg.
(Начало в 9:30, 90 мин. Доп. плата)
Наталья
БОКС
Начало в 9:30, 90 мин.(Доп.плата)
Фарид
10.00 - 11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PILATES
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
PORT DE BRAS
Яна
BODY BALLET
(Доп. плата)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп.плата)
Яна
12.00 - 13.00
PUMP
Вадим
BELLY DANCE
Катя
SUPER STRONG
Надя
PUMP
(Доп.плата)
Яна
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
LOWER BODY
(Доп. плата)
Яна
UPPER BODY
(Доп. плата)
Яна
STEP-INTERVAL
(Доп.плата)
Надя
PILATES
Яна
14.00 - 15.00
ABS+stretch
(Доп. плата)
Яна
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
STRETCH-45
Надя
BELLY DANCE
(Доп.плата)
Катя
15.00 - 16.00
YOGA beg.
Юля
YOGA beg.
Юля
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
SUPER STRONG
Яна
PUMP
Яна
20.00 - 21.00
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PORT DE BRAS
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Дмитрий
21.00 - 22.00
БОКС
(90 мин., Доп. плата)
Фарид
YOGA beg.
(Доп.плата)
Наталья

Понедельник 16.03.2020

  • CYCLE beg.
    09.30 - 10.30
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Вторник 17.03.2020

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    20.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Среда 18.03.2020

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH
    14.00 - 15.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 19.03.2020

  • LOWER BODY
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    10.00 - 11.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 20.03.2020

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • UPPER BODY
    13.00 - 14.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Суббота 21.03.2020

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    12.00 - 13.00
  • STEP-INTERVAL
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00

Воскресенье 22.03.2020

  • БОКС
    09.30 - 11.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • PILATES
    13.00 - 14.00
  • BELLY DANCE
    14.00 - 15.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
(Доп. плата) начало в 9:30 60 мин.
Дмитрий
LOWER BODY
Вадим
YOGA beg.
(Начало в 9:30, 90 мин. Доп. плата)
Наталья
БОКС
Начало в 9:30, 90 мин.(Доп.плата)
Фарид
10.00 - 11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PILATES
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
PORT DE BRAS
Яна
BODY BALLET
(Доп. плата)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп.плата)
Яна
12.00 - 13.00
PUMP
Вадим
BELLY DANCE
Катя
SUPER STRONG
Надя
PUMP
(Доп.плата)
Яна
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
LOWER BODY
(Доп. плата)
Яна
UPPER BODY
(Доп. плата)
Яна
STEP-INTERVAL
(Доп.плата)
Надя
PILATES
Яна
14.00 - 15.00
ABS+stretch
(Доп. плата)
Яна
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
STRETCH-45
Надя
BELLY DANCE
(Доп.плата)
Катя
15.00 - 16.00
YOGA beg.
Юля
YOGA beg.
Юля
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
SUPER STRONG
Яна
PUMP
Яна
20.00 - 21.00
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PORT DE BRAS
Яна
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Дмитрий
21.00 - 22.00
БОКС
(90 мин., Доп. плата)
Фарид
YOGA beg.
(Доп.плата)
Наталья

Понедельник 16.03.2020

  • CYCLE beg.
    09.30 - 10.30
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Вторник 17.03.2020

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    20.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Среда 18.03.2020

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH
    14.00 - 15.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 19.03.2020

  • LOWER BODY
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    10.00 - 11.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 20.03.2020

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • UPPER BODY
    13.00 - 14.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Суббота 21.03.2020

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    12.00 - 13.00
  • STEP-INTERVAL
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00

Воскресенье 22.03.2020

  • БОКС
    09.30 - 11.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • PILATES
    13.00 - 14.00
  • BELLY DANCE
    14.00 - 15.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
(Доп. плата) начало в 9:30 60 мин.
Дмитрий
10.00 - 11.00
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
13.00 - 14.00
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Вадим
20.00 - 21.00
CYCLE beg.
(Доп. плата)
Дмитрий

Понедельник 16.03.2020

  • CYCLE beg.
    09.30 - 10.30

Вторник 17.03.2020

  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00

Четверг 19.03.2020

  • CYCLE beg.
    10.00 - 11.00

Пятница 20.03.2020

  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
LOWER BODY
Вадим
10.00 - 11.00
FIT BALL
Яна
12.00 - 13.00
PUMP
Вадим
SUPER STRONG
Надя
PUMP
(Доп.плата)
Яна
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
LOWER BODY
(Доп. плата)
Яна
UPPER BODY
(Доп. плата)
Яна
14.00 - 15.00
ABS+stretch
(Доп. плата)
Яна
19.00 - 20.00
SUPER STRONG
Яна
PUMP
Яна

Понедельник 16.03.2020

  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00

Вторник 17.03.2020

  • PUMP
    12.00 - 13.00

Среда 18.03.2020

  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00

Четверг 19.03.2020

  • LOWER BODY
    09.00 - 10.00

Пятница 20.03.2020

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • UPPER BODY
    13.00 - 14.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00

Суббота 21.03.2020

  • SUPER STRONG
    12.00 - 13.00

Воскресенье 22.03.2020

  • PUMP
    12.00 - 13.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
11.00 - 12.00
BODY BALLET
(Доп. плата)
Катя
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Катя
14.00 - 15.00
BELLY DANCE
(Доп.плата)
Катя
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
20.00 - 21.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя

Понедельник 16.03.2020

  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00

Вторник 17.03.2020

  • Шоу-группа BELLY DANCE
    20.00 - 21.00

Среда 18.03.2020

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00

Воскресенье 22.03.2020

  • BELLY DANCE
    14.00 - 15.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
YOGA beg.
(Начало в 9:30, 90 мин. Доп. плата)
Наталья
10.00 - 11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PILATES
Яна
11.00 - 12.00
PORT DE BRAS
Яна
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп.плата)
Яна
13.00 - 14.00
PILATES
Яна
14.00 - 15.00
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
STRETCH-45
Надя
15.00 - 16.00
YOGA beg.
Юля
YOGA beg.
Юля
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
20.00 - 21.00
STRETCH
(Доп. плата)
Яна
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(Доп. плата)
Яна
PORT DE BRAS
Яна
21.00 - 22.00
YOGA beg.
(Доп.плата)
Наталья

Понедельник 16.03.2020

  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Вторник 17.03.2020

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Среда 18.03.2020

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 19.03.2020

  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 20.03.2020

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00

Суббота 21.03.2020

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00

Воскресенье 22.03.2020

  • PILATES
    13.00 - 14.00
Понедельник 16.03.2020 Вторник 17.03.2020 Среда 18.03.2020 Четверг 19.03.2020 Пятница 20.03.2020 Суббота 21.03.2020 Воскресенье 22.03.2020
09.00 - 10.00
БОКС
Начало в 9:30, 90 мин.(Доп.плата)
Фарид
10.00 - 11.00
21.00 - 22.00
БОКС
(90 мин., Доп. плата)
Фарид

Вторник 17.03.2020

  • БОКС
    21.00 - 22.00

Воскресенье 22.03.2020

  • БОКС
    09.30 - 11.00
Занятия в этой категории отсутствуют!