Идет загрузка изображений...

Расписание

Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
09.00 - 10.00
GYMSTICK Training
Настя
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(начало в 9:30, Доп. плата)
Антон
10.00 - 11.00
SUPER STRONG
Аня
ABS+stretch
Настя
IMPACT beg.
( !!! начала в 10:30)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
PILATES
Аня
ABS+stretch
Аня
BODY BALLET
Екатерина
ABS+stretch
Яна
CYCLE beg.
Настя
SUPER STRONG
Аня
12.00 - 13.00
PORT DE BRAS
Аня
BELLY DANCE
Екатерина
STRONG by ZUMBA
Наташа
PUMP
Настя
STRETCH-45
(14+)
Аня
13.00 - 14.00
ABS+stretch
Аня
CIRCLE TRAINING
NEW! Part II: Legs
Настя
STRETCH-45
Наташа
STRETCH-45
Настя
BELLY DANCE
Екатерина
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
STRETCH-45
Настя
BODY BALLET
Екатерина
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
Сайкл-марафон
Вадим
Спорт-Чанбара
(7+. 90 мин.)
Кирилл
PUMP
Наташа
16.00 - 17.00
ZUMBA
Наташа
17.00 - 18.00
Хореография kids
(7+)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
(7+)
Яна
БОКС Kids
(7+)
Иван
SUPER STRONG Kids
(7+)
Слава
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Екатерина
BODY BALLET
Екатерина
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Екатерина
CIRCLE TRAINING
NEW! Начало в 19:30!!! Part I: Total Body
Наташа + Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
Начало в 19:30!!!
PUMP
Наташа
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
FIT BALL
Яна
GRID+stretch
Наташа
21.00 - 22.00
ABS+stretch
Наташа
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(90 мин.)
Антон
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья
БОКС
(90 мин.)
Иван

Понедельник 20.11.2017

  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • PORT DE BRAS
    12.00 - 13.00
  • ABS+stretch
    13.00 - 14.00
  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00
  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00
  • Хореография kids
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • ABS+stretch
    21.00 - 22.00

Вторник 21.11.2017

  • SUPER STRONG
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
    17.00 - 18.00
  • CIRCLE TRAINING
    19.00 - 21.00
  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    21.00 - 22.00

Среда 22.11.2017

  • GYMSTICK Training
    09.00 - 10.00
  • ABS+stretch
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • CIRCLE TRAINING
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • БОКС Kids
    17.00 - 18.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • FIT BALL
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 23.11.2017

  • SPEED&POWER
    09.00 - 10.00
  • IMPACT beg.
    10.00 - 11.00
  • STRONG by ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG Kids
    17.00 - 18.00
  • СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
    19.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Пятница 24.11.2017

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    09.00 - 10.00
  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • Сайкл-марафон
    15.00 - 17.00
  • BODY BALLET
    18.00 - 19.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • GRID+stretch
    20.00 - 21.00

Суббота 25.11.2017

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00
  • Спорт-Чанбара
    15.00 - 16.00

Воскресенье 26.11.2017

  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    09.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
09.00 - 10.00
GYMSTICK Training
Настя
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(начало в 9:30, Доп. плата)
Антон
10.00 - 11.00
SUPER STRONG
Аня
ABS+stretch
Настя
IMPACT beg.
( !!! начала в 10:30)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
PILATES
Аня
ABS+stretch
Аня
BODY BALLET
Екатерина
ABS+stretch
Яна
CYCLE beg.
Настя
SUPER STRONG
Аня
12.00 - 13.00
PORT DE BRAS
Аня
BELLY DANCE
Екатерина
STRONG by ZUMBA
Наташа
PUMP
Настя
STRETCH-45
(14+)
Аня
13.00 - 14.00
ABS+stretch
Аня
CIRCLE TRAINING
NEW! Part II: Legs
Настя
STRETCH-45
Наташа
STRETCH-45
Настя
BELLY DANCE
Екатерина
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
STRETCH-45
Настя
BODY BALLET
Екатерина
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
Сайкл-марафон
Вадим
Спорт-Чанбара
(7+. 90 мин.)
Кирилл
PUMP
Наташа
16.00 - 17.00
ZUMBA
Наташа
17.00 - 18.00
Хореография kids
(7+)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
(7+)
Яна
БОКС Kids
(7+)
Иван
SUPER STRONG Kids
(7+)
Слава
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Екатерина
BODY BALLET
Екатерина
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Екатерина
CIRCLE TRAINING
NEW! Начало в 19:30!!! Part I: Total Body
Наташа + Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
Начало в 19:30!!!
PUMP
Наташа
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
FIT BALL
Яна
GRID+stretch
Наташа
21.00 - 22.00
ABS+stretch
Наташа
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(90 мин.)
Антон
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья
БОКС
(90 мин.)
Иван

Понедельник 20.11.2017

  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • PORT DE BRAS
    12.00 - 13.00
  • ABS+stretch
    13.00 - 14.00
  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00
  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00
  • Хореография kids
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • ABS+stretch
    21.00 - 22.00

Вторник 21.11.2017

  • SUPER STRONG
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
    17.00 - 18.00
  • CIRCLE TRAINING
    19.00 - 21.00
  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    21.00 - 22.00

Среда 22.11.2017

  • GYMSTICK Training
    09.00 - 10.00
  • ABS+stretch
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • CIRCLE TRAINING
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • БОКС Kids
    17.00 - 18.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • FIT BALL
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 23.11.2017

  • SPEED&POWER
    09.00 - 10.00
  • IMPACT beg.
    10.00 - 11.00
  • STRONG by ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG Kids
    17.00 - 18.00
  • СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
    19.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Пятница 24.11.2017

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    09.00 - 10.00
  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • Сайкл-марафон
    15.00 - 17.00
  • BODY BALLET
    18.00 - 19.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • GRID+stretch
    20.00 - 21.00

Суббота 25.11.2017

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00
  • Спорт-Чанбара
    15.00 - 16.00

Воскресенье 26.11.2017

  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    09.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
10.00 - 11.00
IMPACT beg.
( !!! начала в 10:30)
Вадим
11.00 - 12.00
CYCLE beg.
Настя
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим

Понедельник 20.11.2017

  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00

Четверг 23.11.2017

  • IMPACT beg.
    10.00 - 11.00

Суббота 25.11.2017

  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
09.00 - 10.00
GYMSTICK Training
Настя
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
10.00 - 11.00
SUPER STRONG
Аня
ABS+stretch
Настя
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
ABS+stretch
Аня
ABS+stretch
Яна
SUPER STRONG
Аня
12.00 - 13.00
PUMP
Настя
13.00 - 14.00
ABS+stretch
Аня
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
15.00 - 16.00
PUMP
Наташа
19.00 - 20.00
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
Начало в 19:30!!!
PUMP
Наташа
20.00 - 21.00
FIT BALL
Яна
GRID+stretch
Наташа
21.00 - 22.00
ABS+stretch
Наташа

Понедельник 20.11.2017

  • ABS+stretch
    13.00 - 14.00
  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00
  • ABS+stretch
    21.00 - 22.00

Вторник 21.11.2017

  • SUPER STRONG
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00

Среда 22.11.2017

  • GYMSTICK Training
    09.00 - 10.00
  • ABS+stretch
    10.00 - 11.00
  • FIT BALL
    20.00 - 21.00

Четверг 23.11.2017

  • SPEED&POWER
    09.00 - 10.00
  • СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССФИТУ!
    19.00 - 21.00

Пятница 24.11.2017

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ABS+stretch
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • GRID+stretch
    20.00 - 21.00

Суббота 25.11.2017

  • PUMP
    12.00 - 13.00

Воскресенье 26.11.2017

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
11.00 - 12.00
BODY BALLET
Екатерина
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Екатерина
STRONG by ZUMBA
Наташа
13.00 - 14.00
BELLY DANCE
Екатерина
14.00 - 15.00
BODY BALLET
Екатерина
16.00 - 17.00
ZUMBA
Наташа
17.00 - 18.00
Хореография kids
(7+)
Катя
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Екатерина
BODY BALLET
Екатерина
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Екатерина
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа

Понедельник 20.11.2017

  • Хореография kids
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Среда 22.11.2017

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00

Четверг 23.11.2017

  • STRONG by ZUMBA
    12.00 - 13.00

Пятница 24.11.2017

  • BODY BALLET
    18.00 - 19.00

Воскресенье 26.11.2017

  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
09.00 - 10.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
11.00 - 12.00
PILATES
Аня
12.00 - 13.00
PORT DE BRAS
Аня
STRETCH-45
(14+)
Аня
13.00 - 14.00
STRETCH-45
Наташа
STRETCH-45
Настя
14.00 - 15.00
STRETCH-45
Настя
15.00 - 16.00
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
19.00 - 20.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
21.00 - 22.00
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 20.11.2017

  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • PORT DE BRAS
    12.00 - 13.00

Вторник 21.11.2017

  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Среда 22.11.2017

  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 23.11.2017

  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Пятница 24.11.2017

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    09.00 - 10.00

Суббота 25.11.2017

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 26.11.2017

  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
09.00 - 10.00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(начало в 9:30, Доп. плата)
Антон
10.00 - 11.00
15.00 - 16.00
Спорт-Чанбара
(7+. 90 мин.)
Кирилл
21.00 - 22.00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
(90 мин.)
Антон
БОКС
(90 мин.)
Иван

Вторник 21.11.2017

  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    21.00 - 22.00

Четверг 23.11.2017

  • БОКС
    21.00 - 22.00

Суббота 25.11.2017

  • Спорт-Чанбара
    15.00 - 16.00

Воскресенье 26.11.2017

  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
    09.00 - 11.00
Понедельник 20.11.2017 Вторник 21.11.2017 Среда 22.11.2017 Четверг 23.11.2017 Пятница 24.11.2017 Суббота 25.11.2017 Воскресенье 26.11.2017
15.00 - 16.00
Спорт-Чанбара
(7+. 90 мин.)
Кирилл
17.00 - 18.00
Хореография kids
(7+)
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
(7+)
Яна
БОКС Kids
(7+)
Иван
SUPER STRONG Kids
(7+)
Слава

Понедельник 20.11.2017

  • Хореография kids
    17.00 - 18.00

Вторник 21.11.2017

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА kids
    17.00 - 18.00

Среда 22.11.2017

  • БОКС Kids
    17.00 - 18.00

Четверг 23.11.2017

  • SUPER STRONG Kids
    17.00 - 18.00

Суббота 25.11.2017

  • Спорт-Чанбара
    15.00 - 16.00