Идет загрузка изображений...

Расписание

Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
Дмитрий
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
YOGA beg.
(начало в 09:30, 90 мин.)
Наталья
10.00 - 11.00
DANCE CLASS
Лора
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
PILATES
Яна
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
WOMAN's class
Лора
PORT DE BRAS
Яна
BODY BALLET
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
CYCLE beg.
Наташа
SUPER STRONG
Наташа
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
DANCE CLASS
Лора
PUMP
Наташа
STRETCH-45
Наташа
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
CYCLE beg.
Дмитрий
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
WOMAN's class
Лора
STRETCH-45
Наташа
14.00 - 15.00
ABS+stretch
Яна
PUMP
Вадим
STRETCH-45
Яна
SUPER STRONG
Яна
15.00 - 16.00
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
CYCLE beg.
Дмитрий
17.00 - 18.00
BODY BALLET
Катя
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
BELLY DANCE
Катя
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
SUPER STRONG
Наташа
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
SUPER STRONG
Яна
DANCE CLASS
Лора
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
CYCLE beg.
Наташа
LOWER BODY
Яна
PORT DE BRAS
Яна
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
БОКС
(90 мин.)
Фарид
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 11.11.2019

  • CYCLE beg.
    09.00 - 10.00
  • DANCE CLASS
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    11.00 - 12.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 12.11.2019

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Среда 13.11.2019

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 14.11.2019

  • SPEED&POWER
    09.00 - 11.00
  • ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 15.11.2019

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • DANCE CLASS
    12.00 - 13.00
  • WOMAN's class
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    14.00 - 15.00
  • CYCLE beg.
    15.00 - 16.00
  • DANCE CLASS
    19.00 - 20.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 16.11.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 17.11.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BODY BALLET
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
Дмитрий
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
YOGA beg.
(начало в 09:30, 90 мин.)
Наталья
10.00 - 11.00
DANCE CLASS
Лора
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
PILATES
Яна
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
WOMAN's class
Лора
PORT DE BRAS
Яна
BODY BALLET
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
CYCLE beg.
Наташа
SUPER STRONG
Наташа
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
DANCE CLASS
Лора
PUMP
Наташа
STRETCH-45
Наташа
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
CYCLE beg.
Дмитрий
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
WOMAN's class
Лора
STRETCH-45
Наташа
14.00 - 15.00
ABS+stretch
Яна
PUMP
Вадим
STRETCH-45
Яна
SUPER STRONG
Яна
15.00 - 16.00
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
CYCLE beg.
Дмитрий
17.00 - 18.00
BODY BALLET
Катя
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
BELLY DANCE
Катя
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
SUPER STRONG
Наташа
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
SUPER STRONG
Яна
DANCE CLASS
Лора
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
CYCLE beg.
Наташа
LOWER BODY
Яна
PORT DE BRAS
Яна
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
БОКС
(90 мин.)
Фарид
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 11.11.2019

  • CYCLE beg.
    09.00 - 10.00
  • DANCE CLASS
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    11.00 - 12.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 12.11.2019

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00
  • БОКС
    21.00 - 22.00

Среда 13.11.2019

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 14.11.2019

  • SPEED&POWER
    09.00 - 11.00
  • ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 15.11.2019

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • DANCE CLASS
    12.00 - 13.00
  • WOMAN's class
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    14.00 - 15.00
  • CYCLE beg.
    15.00 - 16.00
  • DANCE CLASS
    19.00 - 20.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 16.11.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 17.11.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BODY BALLET
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
09.00 - 10.00
CYCLE beg.
Дмитрий
11.00 - 12.00
CYCLE beg.
Наташа
13.00 - 14.00
CYCLE beg.
Дмитрий
15.00 - 16.00
CYCLE beg.
Дмитрий
20.00 - 21.00
CYCLE beg.
Наташа

Понедельник 11.11.2019

  • CYCLE beg.
    09.00 - 10.00

Вторник 12.11.2019

  • CYCLE beg.
    13.00 - 14.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Пятница 15.11.2019

  • CYCLE beg.
    15.00 - 16.00

Суббота 16.11.2019

  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
09.00 - 10.00
SPEED&POWER
(90 мин.)
Вадим
10.00 - 11.00
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
SUPER STRONG
Наташа
12.00 - 13.00
PUMP
Наташа
13.00 - 14.00
SUPER STRONG
Яна
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
14.00 - 15.00
ABS+stretch
Яна
PUMP
Вадим
SUPER STRONG
Яна
19.00 - 20.00
SUPER STRONG
Наташа
SUPER STRONG
Яна
20.00 - 21.00
LOWER BODY
Яна

Понедельник 11.11.2019

  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • ABS+stretch
    14.00 - 15.00

Вторник 12.11.2019

  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00

Среда 13.11.2019

  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00

Четверг 14.11.2019

  • SPEED&POWER
    09.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00

Пятница 15.11.2019

  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    14.00 - 15.00

Суббота 16.11.2019

  • PUMP
    12.00 - 13.00

Воскресенье 17.11.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
10.00 - 11.00
DANCE CLASS
Лора
11.00 - 12.00
BODY BALLET
Катя
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
DANCE CLASS
Лора
17.00 - 18.00
BODY BALLET
Катя
18.00 - 19.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
BELLY DANCE
Катя
19.00 - 20.00
DANCE CLASS
Лора
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа

Понедельник 11.11.2019

  • DANCE CLASS
    10.00 - 11.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Среда 13.11.2019

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00

Четверг 14.11.2019

  • ZUMBA
    12.00 - 13.00

Пятница 15.11.2019

  • DANCE CLASS
    12.00 - 13.00
  • DANCE CLASS
    19.00 - 20.00

Воскресенье 17.11.2019

  • BODY BALLET
    17.00 - 18.00
  • BELLY DANCE
    18.00 - 19.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
09.00 - 10.00
YOGA beg.
(начало в 09:30, 90 мин.)
Наталья
10.00 - 11.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
PILATES
Яна
11.00 - 12.00
PORT DE BRAS
Яна
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
12.00 - 13.00
STRETCH-45
Наташа
13.00 - 14.00
STRETCH-45
Наташа
14.00 - 15.00
STRETCH-45
Яна
15.00 - 16.00
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
YOGA beg.
(90 мин.)
Максим
19.00 - 20.00
PILATES
Яна
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
20.00 - 21.00
PORT DE BRAS
Яна
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 11.11.2019

  • PILATES
    19.00 - 20.00
  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 12.11.2019

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    10.00 - 11.00
  • PORT DE BRAS
    11.00 - 12.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Среда 13.11.2019

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 14.11.2019

  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • PORT DE BRAS
    20.00 - 21.00

Пятница 15.11.2019

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 16.11.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 11.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 17.11.2019

  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
Понедельник 11.11.2019 Вторник 12.11.2019 Среда 13.11.2019 Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019
21.00 - 22.00
БОКС
(90 мин.)
Фарид

Вторник 12.11.2019

  • БОКС
    21.00 - 22.00
Занятия в этой категории отсутствуют!