Идет загрузка изображений...

Расписание

Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
09.00 - 10.00
CYCLE-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Надя

PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Надя

SECRET FITNESS
(Доп. плата)
Лора
CYCLE-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Вадим

PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Вадим
CYCLE-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Вадим

LOWER BODY-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
10.00 - 11.00
LATINA
Лора
STRETCH-30
(начало в 10:00, 30 мин.)
Надя
STRETCH-30
(начало в 10:00, 30 мин.)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
WOMAN's class
Лора
BODY BALLET
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
CYCLE beg.
Наташа
SUPER STRONG
Надя
12.00 - 13.00
WOMAN's class
Лора
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
LATINA
Лора
PUMP
Наташа
STRETCH-45
(14+)
Надя
13.00 - 14.00
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
WOMAN's class
Лора
STRETCH-45
(14+)
Наташа
BELLY DANCE
Катя
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
STRETCH-45
(14+)
Яна
BODY BALLET
Катя
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
SUPER STRONG
Наташа
PUMP
Наташа
16.00 - 17.00
CYCLE med.
Наташа
ZUMBA
Наташа
17.00 - 18.00
SECRET FITNESS
(Доп. плата)
Лора
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Катя
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
SUPER STRONG
Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
SUPER STRONG
Яна
WOMAN's class
Лора
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
CYCLE beg.
Вадим
LOWER BODY
Яна
ABS+stretch
Яна
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 21.01.2019

  • LATINA
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    11.00 - 12.00
  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00
  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 22.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • SECRET FITNESS
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-30
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    12.00 - 13.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Среда 23.01.2019

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 24.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-30
    10.00 - 11.00
  • ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • ABS+stretch
    20.00 - 21.00

Пятница 25.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • LOWER BODY-30
    09.00 - 10.00
  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • LATINA
    12.00 - 13.00
  • WOMAN's class
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    15.00 - 16.00
  • CYCLE med.
    16.00 - 17.00
  • SECRET FITNESS
    17.00 - 18.00
  • WOMAN's class
    19.00 - 20.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 19.01.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 20.01.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
09.00 - 10.00
CYCLE-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Надя

PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Надя
CYCLE-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Вадим

PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Вадим
CYCLE-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Вадим

LOWER BODY-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
10.00 - 11.00
LATINA
Лора
STRETCH-30
(начало в 10:00, 30 мин.)
Надя
STRETCH-30
(начало в 10:00, 30 мин.)
Вадим
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
WOMAN's class
Лора
BODY BALLET
Катя
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
CYCLE beg.
Наташа
SUPER STRONG
Надя
12.00 - 13.00
WOMAN's class
Лора
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
LATINA
Лора
PUMP
Наташа
STRETCH-45
(14+)
Надя
13.00 - 14.00
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
WOMAN's class
Лора
STRETCH-45
(14+)
Наташа
BELLY DANCE
Катя
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
STRETCH-45
(14+)
Яна
BODY BALLET
Катя
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
SUPER STRONG
Наташа
PUMP
Наташа
16.00 - 17.00
CYCLE med.
Наташа
ZUMBA
Наташа
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Катя
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
SUPER STRONG
Вадим
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
SUPER STRONG
Яна
WOMAN's class
Лора
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа
CYCLE beg.
Вадим
LOWER BODY
Яна
ABS+stretch
Яна
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 21.01.2019

  • LATINA
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    11.00 - 12.00
  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00
  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 22.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-30
    10.00 - 11.00
  • WOMAN's class
    12.00 - 13.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Среда 23.01.2019

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00
  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 24.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-30
    10.00 - 11.00
  • ZUMBA
    12.00 - 13.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • ABS+stretch
    20.00 - 21.00

Пятница 25.01.2019

  • CYCLE-30
    09.00 - 10.00
  • LOWER BODY-30
    09.00 - 10.00
  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • LATINA
    12.00 - 13.00
  • WOMAN's class
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    15.00 - 16.00
  • CYCLE med.
    16.00 - 17.00
  • WOMAN's class
    19.00 - 20.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 19.01.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    12.00 - 13.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 20.01.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
09.00 - 10.00
SECRET FITNESS
(Доп. плата)
Лора
17.00 - 18.00
SECRET FITNESS
(Доп. плата)
Лора

Вторник 22.01.2019

  • SECRET FITNESS
    09.00 - 10.00

Пятница 25.01.2019

  • SECRET FITNESS
    17.00 - 18.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
11.00 - 12.00
CYCLE beg.
Наташа
15.00 - 16.00
IMPACT beg.
Вадим
16.00 - 17.00
CYCLE med.
Наташа
20.00 - 21.00
CYCLE beg.
Вадим

Понедельник 21.01.2019

  • IMPACT beg.
    15.00 - 16.00

Вторник 22.01.2019

  • CYCLE beg.
    20.00 - 21.00

Пятница 25.01.2019

  • CYCLE med.
    16.00 - 17.00

Суббота 19.01.2019

  • CYCLE beg.
    11.00 - 12.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
09.00 - 10.00
PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Надя
PUMP-30
(начало в 09:30, 30 мин.)
Вадим
LOWER BODY-30
(начало в 09:00, 30 мин.)
Вадим
10.00 - 11.00
FIT BALL
Яна
11.00 - 12.00
SUPER STRONG
Надя
12.00 - 13.00
PUMP
Наташа
13.00 - 14.00
LOWER BODY
Яна
SUPER STRONG
Наташа
14.00 - 15.00
GYMSTICK Training
Вадим
PUMP
Ира
15.00 - 16.00
SUPER STRONG
Наташа
PUMP
Наташа
19.00 - 20.00
SUPER STRONG
Вадим
SUPER STRONG
Яна
20.00 - 21.00
LOWER BODY
Яна
ABS+stretch
Яна

Понедельник 21.01.2019

  • GYMSTICK Training
    14.00 - 15.00

Вторник 22.01.2019

  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • PUMP
    14.00 - 15.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00

Среда 23.01.2019

  • LOWER BODY
    13.00 - 14.00
  • LOWER BODY
    20.00 - 21.00

Четверг 24.01.2019

  • PUMP-30
    09.00 - 10.00
  • SUPER STRONG
    13.00 - 14.00
  • SUPER STRONG
    19.00 - 20.00
  • ABS+stretch
    20.00 - 21.00

Пятница 25.01.2019

  • LOWER BODY-30
    09.00 - 10.00
  • FIT BALL
    10.00 - 11.00
  • SUPER STRONG
    15.00 - 16.00

Суббота 19.01.2019

  • PUMP
    12.00 - 13.00

Воскресенье 20.01.2019

  • SUPER STRONG
    11.00 - 12.00
  • PUMP
    15.00 - 16.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
10.00 - 11.00
LATINA
Лора
11.00 - 12.00
BODY BALLET
Катя
12.00 - 13.00
BELLY DANCE
Катя
ZUMBA
Наташа
LATINA
Лора
13.00 - 14.00
BELLY DANCE
Катя
14.00 - 15.00
BODY BALLET
Катя
16.00 - 17.00
ZUMBA
Наташа
18.00 - 19.00
BELLY DANCE technique
Катя
19.00 - 20.00
Шоу-группа BELLY DANCE
(Доп. плата)
Катя
20.00 - 21.00
ZUMBA
Наташа

Понедельник 21.01.2019

  • LATINA
    10.00 - 11.00
  • BELLY DANCE technique
    18.00 - 19.00
  • Шоу-группа BELLY DANCE
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Среда 23.01.2019

  • BODY BALLET
    11.00 - 12.00
  • BELLY DANCE
    12.00 - 13.00

Четверг 24.01.2019

  • ZUMBA
    12.00 - 13.00

Пятница 25.01.2019

  • LATINA
    12.00 - 13.00

Воскресенье 20.01.2019

  • BELLY DANCE
    13.00 - 14.00
  • BODY BALLET
    14.00 - 15.00
  • ZUMBA
    16.00 - 17.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
09.00 - 10.00
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Наталья
11.00 - 12.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
12.00 - 13.00
STRETCH-45
(14+)
Надя
13.00 - 14.00
STRETCH-45
(14+)
Наташа
14.00 - 15.00
STRETCH-45
(14+)
Яна
15.00 - 16.00
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
YOGA beg.
(90 мин., 14+)
Максим
19.00 - 20.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Яна
20.00 - 21.00
STRETCH-45
Лора
21.00 - 22.00
STRETCH-45
Наташа
YOGA beg.
(90 мин.)
Наталья

Понедельник 21.01.2019

  • STRETCH-45
    21.00 - 22.00

Вторник 22.01.2019

  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Среда 23.01.2019

  • STRETCH-45
    14.00 - 15.00
  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    19.00 - 20.00
  • YOGA beg.
    21.00 - 22.00

Четверг 24.01.2019

  • YOGA beg.
    15.00 - 16.00

Пятница 25.01.2019

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    11.00 - 12.00
  • STRETCH-45
    20.00 - 21.00

Суббота 19.01.2019

  • YOGA beg.
    09.00 - 10.00
  • STRETCH-45
    13.00 - 14.00

Воскресенье 20.01.2019

  • STRETCH-45
    12.00 - 13.00
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019
Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019